четверг, 30 июня 2016 г.

Жаркое лето!

В блоге Питерского скрапклуба сегодня публикация моих открыток о мороженном.
"Добрый день, дорогие читалели блога!
Наступило жаркое лето, почти во всех регионах нашей страны прогноз обещает высокие температуры! В такую погоду можно доставить себе удовольствие: попробовать разные сорта вкуснейшего мороженного! Каких только сортов нет: ягодное, карамельное, шоколадное, сахарные трубочки!
Мои открытки сегодня  об этом вкуснейшем лакомстве.


Первая о любви к сахарной трубочке. 

Фон открытки выполнен с помощью трафарета чернилами ягодного цвета. На белой подложке расположена главная героиня, сахарная трубочка с ягодным мороженным. Оттиск штампа выполнен чернилами коричневого цвета, вырезан и раскрашен. Вафельная трубочка раскрашена  несколькими оттенками чернил (желтый, карамельный). Мороженное раскрашено розовыми чернилами. Элемент глазури раскрашен блежно-желтым цветом, также добавлена шоколадная посыпка. Надпись «Это любовь» вырезана, приподнята на вспененный  скотч.
Вторая открытка «Улыбнись».

 Оттиски мороженного из набора «Мороженное на палочке» выполнены чернилами коричневого цвета, вырезаны и раскрашены чернилами разных цветов. И у нас получилось ягодное, карамельное и мороженное в фантазийной глазури! Фон в этой открытке выполнен с помощью того же трафарета, но черничным цветом.  На подложке надпись: «Улыбнись, нет такой проблемы, которую не решит мороженное!»
Третья Открытка «Таю рядом с тобой!». 

Мороженное расположено на овальной подложке с сиреневым акварельным фоном. Оттиск мороженного вырезан и раскрашен, приподнят на вспененном скотче. На верхушку мороженного нанесены цветные посыпки чернилами разных цветов. Оттиск надписи «Таю рядом с тобой» нанесен на белую основу открытки. Цвет подложки подчеркнут цветными дотсами.
Пусть у вас останутся вкусные воспоминания об этом жарком лете!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий